Red Dead Redemption 2 выходит в Steam 5 декабря

Red Dead Redemption 2, эпическое приключение в открытом мире от Rockstar Games, получившее признание критиков и самый высокий рейтинг среди игр на текущем поколении консолей, теперь доступна в улучшенной версии для ПК с новыми материалами сюжетного режима и обновлениями графики. Выходит в Steam 5 декабря.

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. После сорвавшегося ограбления банка в городе Блэкуотер Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами. Ради выживания их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. В то время как саму банду разрывают внутренние противоречия, Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Red Dead Redemption 2 для PC задействует всю мощь современных компьютеров, чтобы максимально правдоподобно представить каждый уголок этого огромного, насыщенного деталями мира, представленных в ПК-версии, – увеличенная дальность прорисовки, облегчающая навигацию; улучшения в системе глобального освещения и рассеянного затенения, обеспечивающие более реалистичную смену времени суток; высококачественные следы на снегу, улучшенные отражения и более глубокие тени на всех расстояниях; тесселяция текстур древесной коры и более качественные текстуры травы и меха, за счёт чего животные и растения смотрятся еще натуралистичнее.