Двойные награды за проведение операций LSA в качестве начальника

Кроме того: последний шанс получить редкие награды за событие, двойные выплаты за проект «Переворот» и контракты по безопасности, а также другие бонусы

На этой неделе в GTA Online выгоднее всего заниматься наемничеством и обеспечением защиты – обратите внимание на задания проекта «Переворот», операции LSA и контракты по безопасности, которые обещают надежный барыш. В это же время событие «Бонусы для наемников Сан-Андреаса» подходит к концу, а гонки по воздуху все еще предлагают увеличенные выплаты.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания проекта «Переворот»

Помогите бывшему преступнику – а теперь наемнику – Чарли Риду с его проектом «Переворот» – и всю неделю вы будете получать за это вдвое больше GTA $ и RP. А подписчики GTA+ будут получать за победу над «Мерриуэзер» в этих безумных заданиях тройные награды.

2X GTA $ и RP за «Операции LSA»

Приготовьтесь к невероятному зрелищу – в «Операциях LSA» вам предстоит прыгать с парашютом на авианосцы, пробиваться в укрепленные бункеры частной армии и запрашивать разрушительные авиаудары. За все эти задания вы получите двойные награды. Задания проекта «Переворот» и «Операции LSA» можно запустить с командного терминала – улучшения для Mammoth Avenger. Поговорите с Чарли в ангаре или купите командный терминал прямо на сайте Warstock Cache & Carry в меню Avenger. После установки терминала вы сможете запускать «Операции LSA» из любой точки карты, просто позвонив Чарли со своего iFruit.

Событие «Бонусы для наемников Сан-Андреаса»

Работа с контрабандой – это всегда большой риск и не менее большая награда. На этой неделе вам нужно успеть обосноваться на собственной базе в небе, захватить как можно больше товара и отправиться навстречу опасности. Успейте выполнить эти условия до 12 июля, и награды будут отправлены вам в течение 10 дней с момента выполнения:

  • Купите улучшения «Командный терминал» и Mammoth Thruster (если у вас их еще нет) для Mammoth Avenger и получите бомбер Hinterland
  • Продайте контрабанду на сумму 500 000 GTA $ до 12 июля, и вам достанется кепка LS Pounders
  • Завершите все 6 заданий из проекта «Переворот» до 12 июля и заработайте раскраску «Сине-зеленый камуфляж» для Mammoth Avenger
  • Завершите все три «Операции LSA» до 12 июля, чтобы получить раскраску «Конвейер» для V-65 Molotok

2X GTA $ и RP за контракты по безопасности

Помогите Франклину Клинтону найти для вас наиболее выгодных клиентов, поработайте над репутацией своего агентства и докажите всему городу, что именно вы способны решать наиболее щекотливые вопросы, выполняя контракты по безопасности, которые будут приносить вдвое больше наград следующие семь дней. Запустить эти контракты можно в качестве начальника через компьютер, стоящий в вашем агентстве, – а можно просто позвонить Франклину и попросить любую работу. ПОДСКАЗКА: стать начальником можно с помощью меню взаимодействия.

2X GTA $ и RP за гонки по воздуху

Проверьте свои навыки, полученные в летной школе, – пронеситесь над городом на безумной скорости и получите двойные награды.