Миссии, которые вы ненавидите

Интересно узнать о миссиях, которые вы не любите в гта сан андреас. У меня вот есть такие и это миссии у Зеро. Не знаю почему, но вот они меня просто бесят. Особенно самая последняя (3-я если не ошибаюсь). Вот там нервишки то у меня шалили. А какие миссии не любите вы? Есть ли такие?

Комментарии
Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 21:01
Постоянная ссылка на комментарий

О да, есть такая миссия, которую я просто ненавижу!!! Думаю вы все ее знаете, она встречается где-то в середине игры. Там нужно управлять беспилотником и разместить бомбы на стройке. На 1, 2 и 3 этаже. Если же вы врежетесь в стену или вас обнаружит рабочий и собьет, то миссия провалится. К тому же управлять этим беспилотником очень сложно!!!

Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:24
Постоянная ссылка на комментарий

Поддерживаю вас!! Эта миссия тоже доставила мне кучу хлопот. Я сразу понял что нужно делать и как это сделать правильнее, но вот убогое управление этим вертолетом не позволило мне  пройти миссию с 1, 2 или 3 раза. Я ее с 7 вроде прошел. Думаю это одна из самых неприятных миссий.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 17:14
Постоянная ссылка на комментарий

Ну оно и понятно, на ПК управление настраивать нужно было. Я вот справился с этой миссией с помощью стрелочек. Настроил управление и запросто прошел ее. Нужно было просто головой подумать))

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 22:58
Постоянная ссылка на комментарий

Ооо, да таких миссий полным полно! Я не буду перечислять их все, просто назову 1, которая меня больше всего раздражает. Это не связано с вертолетом, эта миссия гораздо хуже. Она называется "Прощай, любимая..." В ней нужно гонятся по равнинному склону. Мало того, что когда тебя бортуют ты улетаешь на 10 метров, так еще в озеро заносит при очень крутом повороте.

Аватар пользователя Noks
15.06.2014 - 16:17
Постоянная ссылка на комментарий

У вас возникли трудности с этой миссией? Там же нужно просто притормаживать на поворотах, чтобы вас не снесло. Автомобиль там мощный, чуть зажмешь и он уже полную скорость набрал. Я быстро ее прошел.

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:05
Постоянная ссылка на комментарий

Да не, у меня наоборот, таких миссий очень мало. Я даже не могу сейчас ни 1 из них назвать. Это же просто миссия- задание, которое выполняется за пару минут. Какой смысл его ненавидеть?))

Аватар пользователя Контролер
21.06.2014 - 00:13
Постоянная ссылка на комментарий

Самая фиговая миссия это где надо купил киностудию и распространять рекламу на маленьком верталетике.

Аватар пользователя реактивный гташник
31.12.2016 - 16:06
Постоянная ссылка на комментарий

Есть одна миссия,она у Zero,она с вертом,и лётная школа,я с вертолётиком с 20 раза прошёл,а лётную школу с 21 раза

Аватар пользователя Fleek
10.04.2017 - 03:13
Постоянная ссылка на комментарий

Жутко бесила школа мотоциклов!!

Аватар пользователя ополченец
08.10.2017 - 19:38
Постоянная ссылка на комментарий

меня очень бесила мисия с похищение гидры хоть я обажаю летать на самолетах в gta исия от зеро мне даже понравилась когда тебе дают поупровлять маленьким самолетом с пулеметами правдо вопрос один возник как самолет от отдачи не переворачивалсявот это загадкаpardon но когда тебе говорят сбить вражеские гидры то с управлением на пк начинается полный пипец так и не прошел её без читов

Аватар пользователя Сункатопа
11.12.2019 - 18:56
Постоянная ссылка на комментарий

Толи мне не везёт то-ли, что миссия где надо заехать на мотоцикле в самолёт но меня бочки сбивают то я не успеваю. Ах да и школа пилотирования.