Любимая банда в SA

Мне вот очень интересно, а какую банду предпочитаете вы? Вернее не предпочитаете, а какая вам больше всего симпатична?)) Мне очень нравится Балласы и Грув Стрит. Как-то интересно с ними разборки вести, да и просто когда хочется веселья нужно найти их и фан вам обеспечен))) 

Комментарии
Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:12
Постоянная ссылка на комментарий

Мне кстати балласы тоже нравятся, с ними и правда весело)) Ну а вообще еще итальянская мафия неплохая, но о ней мало кто знает и это не такая уж известная банда по сюжету. Встречается всего пару раз.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:25
Постоянная ссылка на комментарий

У меня таких банды две. Первая это Varios Los Aztecas и Los Santos Vagos. Я даже могу пояснить почему)) Мне у них банданы нравятся, такие смешные. У ацтеков зеленые, а у вагосов - желтые.

Аватар пользователя gangster
14.06.2014 - 18:33
Постоянная ссылка на комментарий

Хоч сказать, что Балласы конечно вне конкуренции для меня:) Ещё Синдакко забавные, все одинаково квадратные:) Ну а Фамилию невозможно не любить и уважать, как бы своё, родное.

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:18
Постоянная ссылка на комментарий

Из всех банд мне как-то ближе балласы. Все-таки есть в них что-то такое гангстерское. Разработчики угадали именно с этой бандой)) Тем более можно одеться как они и проникнуть в их ряды, только вот они чудесным образом сразу понимают, что ты не свой. В гта 5 такое бы прокатило)

Аватар пользователя Noks
15.06.2014 - 16:13
Постоянная ссылка на комментарий

Мне тоже у этих двух банд банданы нравятся, уж очень они забавные)) А если оценивать все банды, то явно вперед балласы выходят, их даже на улицах все время встречаешь. Иногда даже огромными толпами)

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 17:55
Постоянная ссылка на комментарий

А мне вот именно то, что балласы повсюду, и надоело больше всего. Да, конечно они прикольные ребята, но уж очень много их в игре, так пока перестреляешь, уже и спать захочется:)

Аватар пользователя Сункатопа
11.12.2019 - 18:59
Постоянная ссылка на комментарий

Грув стрит ван лав ин май хард
Ну это так по русски

Обсуждают также на Форуме