Игра World Of Warcraft

Интересно вот узнать, играет кто-нибудь в эту онлайн ММО РПГ? Просто друг зовет меня поиграть, говорит очень интересная, а я вот никак решится не могу. Мне давно уже хотелось во что-то подобное сыграть, но 1 начинать как-то скучно. Так в чем суть этой игры, в чем ее изюминка? Кто как о ней отзывается? И где играть: на пиратке или официалке?

Комментарии
Аватар пользователя Stan
11.06.2014 - 21:21
Постоянная ссылка на комментарий

Я пробовал играть, честно говоря мне все понравилось. Первое впечатление незабываемое было))) Помню как зашел в темный город, играет музыка и все бегают со светящимися мечами и в красивой броне. В тот момент я реально себя блондинкой чувствовал от того, что ничего толком не понимаю.

Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 16:12
Постоянная ссылка на комментарий

Игра как игра, ничего особенного. Она была создана в далеком 2004 году и все это время была на пике популярности среди других игр жанра ММО РПГ. В ней существует 2 подсистемы : PVP и PVE. Pvp - это сражение игрока против игрока (Player versus Player), а PvE - против мобов (игроки собираются в рейды и проходят подземелье с боссами, с которых падают крутые доспехи и т.п.). Честно говоря я не знаю в чем заключается суть ПВЕ - просто одеться в самые лучшие доспехи и все? В пвп же ты сражаешься с другими реальными игроками, придумываешь стратегии, организовываешь командную работу, зарабатываешь очки доблести и чести, поднимаешь рейтинги и т.д. Проще говоря такую игру нельзя пройти или закончить. Она бесконечна)))

Аватар пользователя Lucky_Luciano
14.06.2014 - 17:41
Постоянная ссылка на комментарий

Вот никогда я не понимал этой игры. Сколько раз не пытался приобщиться к товарищам и поиграть в неё, столько раз и выключал через пятнадцать минут. Есть и более интересные игры.

Аватар пользователя Диоминдий
14.06.2014 - 19:03
Постоянная ссылка на комментарий

Ну и какие же? Я просто видел видео на ютубе с варкрафтом и был просто поражен. Конечно, я видел их пару лет назад, но все же. Насколько мне известно, эта игра даже сейчас очень популярна. Как считаете?

Аватар пользователя Жменя
15.06.2014 - 16:57
Постоянная ссылка на комментарий

Если выбирать из онлайн игр, то WoT и то поинтересней будет. Меня просто не привлекают все эти движухи с гоблинами, орками, демонами. А вот на танках погонять самое оно!

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:11
Постоянная ссылка на комментарий

Мне вообще все эти онлайн игры не по душе. Рпг как-то мне никогда особенно не нравились. Только в Ведьмака и играл пожалуй. А Варкрафты все эти даже не пытался начинать.

Аватар пользователя fartis
27.03.2017 - 15:51
Постоянная ссылка на комментарий

Любимая старая игра